| 이름 | 복동실린더 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 이름 | DNC 실린더 장비 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| MOQ | 10 PC |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 구멍 | 32mm~320mm |
| 이름 | 이중 로드 공기 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 압력 | 13.50Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 이름 | 스테인레스 강 작은 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 압력 | 13.50Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 이름 | 복동실린더 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| 압력 | 0.1~0.9MPA |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 이름 | 이중 작동 이중 막대 유압 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 압력 | 10.50Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | -5-70C |
| 이름 | 스테인레스 강 공기압실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 재료 | SS304 |
| 뒷면 커버 타입 | n/m,cm,u |
| 온도 범위 | -5-70C |
| 상품 이름 | M-UJ |
|---|---|
| 컬러 | 청색 |
| 고정됩니다 | 피스톤 로드 |
| 버퍼 타입 | 가스킷 버퍼 / 조정할 수 있는 버퍼 |
| 포트의 크기 | M5X0.8/G1/8 " |
| 상품 이름 | LB |
|---|---|
| 이름 | 공기 실린더 부속물 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 압력 | 13.50Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70℃ |
| 이름 | 복동식 유압 실린더 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| 이름 | SIJ 실린더 |
| 압력 범위 | 0.1~0.9MPA |
| 온도 범위 | 0-70C |