| 이름 | 작은 공기 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 캡 소재 | 놋쇠 |
| 배럴 재료 | SS304 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 이름 | 스테인레스 강 작은 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 캡 | SS304 |
| 포트의 크기 | M5X0.8/G1/8 " |
| 이름 | 스테인레스 강 작은 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 버퍼 타입 | 외부 버퍼 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 타입 | 두배 샤프트 |
| 이름 | 회전 테이블 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | (비 루브)를 발표하세요 |
| 맥스 압력 | 1 MPa |
| 맥스 스윙각 | 190' |
| 포트의 크기 | M5X0.8/RC1/8 " |
| 제품 이름 | ISO-Y |
|---|---|
| 이름 | y 유형 합동 |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 완충기 유형 | 틈막이 완충기/조정가능한 완충기 |
| 항구 크기 | M5X0.8/G1/8” |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 이름 | 작은 실린더 |
| 컬러 | Black+silver |
| 버퍼 타입 | 버퍼 없이 |
| 이름 | 작은 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 포트의 크기 | G1/8 |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 맥스 압력 | 13.50Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 스레드 | 머플러로 |
| 이름 | 공기 표준 실린더 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| 압력 범위 | 0.1~0.9MPA |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 버퍼 타입 | 조정할 수 있는 버퍼 |
| 이름 | 스테인레스 강 공기 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 압력 | 13.50Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |