| 이름 | 이중 로드 공기 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 구멍 | 10~50mm |
| 태도 | 자동-윤활 |
| 픽스 타입 | 높이 |
| 이름 | 공기 소형 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 운동 패턴 | 두배 / 단동식 |
| 스레드 | 안쪽 / 외부의 |
| 포트의 크기 | M5X0.8~G3/8 " |
| 이름 | 이중 로드 끝 공기 실린더 |
|---|---|
| 압력 | 10.50Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 속도 범위 | 50~400mm/s |
| 작동 매체 | 공기 |
| 이름 | 회전 테이블 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 재료 | SS304 |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 포트의 크기 | G1/8 " |
| 이름 | 작은 공기 실린더 |
|---|---|
| 재료 | 강철 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 구멍 | 핵심과 스레드 |
| 픽스 타입 | 조정할 수 있습니다 |
| 이름 | 소형 공기 실린더 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 |
| 설계 사양 | 특별한 |
| 포트의 크기 | G1/4 " |
| 픽스 타입 | 플랜지로 |
| 자료 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 이름 | 유압 피스톤간 |
| 사용 압력 | 1-9.0Kgf/cm ² |
| 압박 | 13.50Kgf/cm ² |
| 온도 범위 | 0-70℃ |
| 이름 | SI 실린더 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 |
| 압력 범위 | 0.1~0.9MPA |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 이름 | SI 실린더 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| 컬러 | 검정색 |
| 압력 범위 | 0.1~0.9MPA |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 이름 | 공기 그리퍼 |
|---|---|
| 맥스. 압력 | 0.7MPa |
| 온도 범위 | -10-60C |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 버퍼 타입 | 가스킷 버퍼 / 조정할 수 있는 버퍼 |