| 이름 | 솔레노이드 공기판 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 온도 범위 | 5~50℃ |
| 신체 | 다이 캐스팅을 |
| 소비 전력 | AC: 6/4.9VA DC: 2.5W |
| 이름 | 압축 공기를 넣은 공기판 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기/물/기름 |
| 최대 압력 | 1.05MPa |
| 압력 범위 | 0~0.7MPa |
| 온도 범위 | -5~80℃ |
| 자료 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 힘 | DC: 2.8W AC: 2.8VA |
| 일 전압 | AC, DC |
| 종류를 보호하십시오 | IF65 |
| 온도 범위 | -30~70℃ |
| 포트 | G1/8 -G1/4 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 커넥터 | 단말기 & 그로밋 |
| 인터페이스 스레드 | G1/8 "G1/4" |
| 아웃 아웃 oressure | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
| 포트 수 | 3곳 공항 |
|---|---|
| 히스테리시스 오류 | 1% |
| 위치 수 | 2자리 |
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 포트 | G1/8 -G1/4 |
| 아웃 아웃 oressure | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
|---|---|
| 적용 가능한 매체 | LPG, CNG |
| 구조 | 제어 |
| 압력 측정 범위 | 10Mbar...250바 |
| 연기형 | 단일 / 더블 |
| 장착 유형 | DIN 레일 마운트 |
|---|---|
| 적용 가능한 매체 | LPG, CNG |
| 커넥터 | 단말기 & 그로밋 |
| 포트 수 | 3곳 공항 |
| 포트 | G1/8 -G1/4 |
| 적용 가능한 매체 | LPG, CNG |
|---|---|
| 포트 수 | 3곳 공항 |
| 히스테리시스 오류 | 1% |
| 압력 측정 범위 | 10Mbar...250바 |
| 아웃 아웃 oressure | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
| 포트 | G1/8 -G1/4 |
|---|---|
| 아웃 아웃 oressure | 0.02-0.1MPA (0.04-0.02MPA) |
| 압력 측정 범위 | 10Mbar...250바 |
| 구조 | 제어 |
| 스레드 유형 | G |