| 이름 | 스테인레스 강 작은 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 압력 | 13.50Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 이름 | 스테인레스 강 작은 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 캡 | SS304 |
| 포트의 크기 | M5X0.8/G1/8 " |
| 이름 | 플라스틱 작은 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 캡 소재 | 플라스틱 |
| 컬러 | 백색 |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 이름 | 스테인레스 강 공기압실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 맥스 압력 | 1.05MPA |
| 온도 범위 | -10-70C |
| 속도 범위 | 50~750mm/s |
| 이름 | 이중 작동 공기압실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 구멍 | 20mm~40mm |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 이름 | 스테인레스 강 공기압실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 재료 | SS304 |
| 뒷면 커버 타입 | n/m,cm,u |
| 온도 범위 | -5-70C |
| 이름 | 작은 공기 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 캡 소재 | 놋쇠 |
| 배럴 재료 | SS304 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 이름 | 복동식 유압 실린더 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| 이름 | SIJ 실린더 |
| 압력 범위 | 0.1~0.9MPA |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 이름 | 이중 로드 공기 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 압력 | 13.50Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |