| 이름 | DNC 실린더 장비 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| MOQ | 10 PC |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 구멍 | 32mm~320mm |
| 이름 | 극소 공기 실린더 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 강 |
| 머리들 | 두 / 3 |
| 형태 | 스퀘어 |
| 계속 사용됩니다 | 성공 편직세공 기계류 |
| 이름 | 이중 작동 공기압실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 구멍 | 20mm~40mm |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 이름 | 큰 구멍 공기 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 이름 | 복동실린더 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 속도 범위 | 50~800mm/s |
| 이름 | 작은 공기 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 캡 소재 | 놋쇠 |
| 배럴 재료 | SS304 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 이름 | 작은 실린더 |
| 컬러 | Black+silver |
| 버퍼 타입 | 버퍼 없이 |
| 이름 | 스테인레스 강 작은 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 버퍼 타입 | 외부 버퍼 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 타입 | 두배 샤프트 |
| 이름 | 스테인레스 강 작은 실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 동작 압력 | 1-9.0Kgf/cm2 |
| 압력 | 13.50Kgf/cm2 |
| 온도 범위 | 0-70C |
| 이름 | 스테인레스 강 공기압실린더 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기 |
| 맥스 압력 | 1.05MPA |
| 온도 범위 | -10-70C |
| 속도 범위 | 50~750mm/s |