| 이름 | 곧은 진동자 |
|---|---|
| 재료 | 알류미늄 |
| 힘 | 12~2740N |
| 포트의 크기 | 1/8 1/4 |
| 주파수 | 10~60times/min |
| 재료 | 돌출성형 알루미늄합금 |
|---|---|
| 주파수 | 6개 바에 있는 43-146cycles/Minute |
| 이름 | 볼 진동자 |
| 포트의 크기 | 1/8 ,1/4 ,3/8' |
| 맥스. 임시. | 200' C |
| 이름 | 피스톤 진동자 |
|---|---|
| 재료 | Aluminium+bronze |
| 진동 | 조정됩니다 |
| 포트의 크기 | 1/8 1/4 3/8" |
| 주파수 | 10~60times/min |
| 이름 | 피스톤 진동자 |
|---|---|
| 중량 | 0.9~4.5kg |
| 컬러 | 검정색 |
| 포트의 크기 | 1/4" |
| 주파수 | 10~60times/min |
| 이름 | 피스톤 진동자 |
|---|---|
| 재료 | Aluminium+bronze |
| 길이 | 81~109mm |
| 포트의 크기 | 1/8 1/4 |
| 주파수 | 10~60times/min |